Миостимуляция Vip Line Plus

Миостимуляция Vip Line Plus

Аппарат Vip Line Plus (произведен в Италии) и изначально нашел широкое применение в медицине. 

Процедуры Transion и Isogei используются ведущими спортсменами с 1972 года для подготовки к олимпийским соревнованиям, а бодибилдеры также используют их в своих тренировках.

Однако, постоянно обновляясь и совершенствуясь, аппарат стал чрезвычайно популярен во всем мире, а процедуры представляют собой реальную альтернативу косметической хирургии.

Процедуры Vip Line Plus помогают быстро и комфортно избавиться от проблемных зон, сделать лицо и фигуру на несколько лет свежее и моложе.

С помощью эффективной стимуляции мышц Vip Line Plus вы можете получить тело своей мечты — сжигать жир и тонизировать мышцы именно там, где вам нужно, и ровно столько, сколько вам нужно.

Для получения результата требуется курс 10-15 процедур.

Миолифтинг лица Vip Line Plus

Миолифтинг (миостимуляция) — это антивозрастной уход за лицом, который стимулирует все ткани, затронутые старением и устраняет уже возникшие возрастные изменения.

Эффект достигается за счет воздействия на лицевые мышцы импульсами электрического тока. 

Микротоковая терапия Vip Line Plus

Микротоки мягко воздействуют на все слои кожи, а также сосуды и мышцы, способствуют делению клеток и выведению продуктов распада. 

При микротоковой терапии происходит стимуляция клетки, которая вызывает активацию всех клеточных процессов (обменные процессы, метаболические, энергетические, активность фибробластов, выработка коллагена). 

Моделирование тела Vip Line Plus

Процедуры на комплексном аппарате Vip Line Plus (Италия) подходят для быстрой коррекции фигуры, формирования мышц, уменьшения объемов жира и повышения тонуса кожи.

Воздействие аппарата VipLine, которому подвергается обрабатываемая зона, позволяет локально сжигать жировые отложения, ускорять обменные процессы, запускать естественный липолиз.

Обсуждение закрыто.